您的位置: 首页 >校务公开>公告公示>详细内容

公告公示

2021-2022学年第二学期表彰名单

来源:原创 发布时间:2022-12-02 10:56:47 浏览次数: 【字体:
班级姓名奖项名称
高二(1)魏润麒优秀学生干部
高二(1)汤翌宸五好学生
高二(1)董赟五好学生
高二(1)李政谕五好学生
高二(1)李彦楷五好学生
高二(1)王心宇五好学生
高二(1)罗书翰五好学生
高二(1)洪子煜五好学生
高二(1)王永希争创文明进步奖
高二(1)杨斯倩争创文明进步奖
高二(1)张楠勤奋学习优良奖
高二(1)王智琪勤奋学习优良奖
高二(1)潘昊泽公益劳动积极奖
高二(1)胡蓉娴公益劳动积极奖
高二(2)黄明琪优秀学生干部
高二(2)顾冰冰五好学生
高二(2)孙珏欣五好学生
高二(2)谢昕萌五好学生
高二(2)俞子吟五好学生
高二(2)鲁李冬五好学生
高二(2)陆灏飞五好学生
高二(2)徐治皓五好学生
高二(2)沈佟争创文明进步奖
高二(2)王泓翔争创文明进步奖
高二(2)孔祥宇勤奋学习优良奖
高二(2)马明轩勤奋学习优良奖
高二(2)张李凡公益劳动积极奖
高二(2)夏佳惠公益劳动积极奖
高二(3)沈泽思优秀学生干部
高二(3)沈柔希五好学生
高二(3)徐承宇五好学生
高二(3)张佳艺五好学生
高二(3)徐林鑫五好学生
高二(3)沈心一五好学生
高二(3)沈润杰五好学生
高二(3)孙希尧五好学生
高二(3)邹文羡五好学生
高二(3)陆晨曦五好学生
高二(3)杨欣玥五好学生
高二(3)刘雨涵五好学生
高二(3)沙笑枫五好学生
高二(3)姚昕彤五好学生
高二(3)彭嘉辉五好学生
高二(3)叶语明五好学生
高二(3)李泽苏五好学生
高二(3)刘子曦五好学生
高二(3)陈琪琪五好学生
高二(3)杜嘉沂五好学生
高二(3)钦豪琦五好学生
高二(3)高晴雨五好学生
高二(3)徐灿五好学生
高二(3)王子墨五好学生
高二(3)许恺奕五好学生
高二(3)王倚舞五好学生
高二(3)黄奕涵五好学生
高二(3)陈心熠争创文明进步奖
高二(3)吴欣怡争创文明进步奖
高二(3)段雨菲勤奋学习优良奖
高二(3)孟浩阳勤奋学习优良奖
高二(3)钱思齐公益劳动积极奖
高二(3)彭凯恩公益劳动积极奖
高二(4)程新雅优秀学生干部
高二(4)唐心五好学生
高二(4)张时迈五好学生
高二(4)杨晨烨五好学生
高二(4)王明宇五好学生
高二(4)杨景鸿五好学生
高二(4)宁家硕五好学生
高二(4)张含宇五好学生
高二(4)安璇五好学生
高二(4)杨雨琪争创文明进步奖
高二(4)刘朝阳争创文明进步奖
高二(4)杜文皓勤奋学习优良奖
高二(4)王德兴勤奋学习优良奖
高二(4)童彤公益劳动积极奖
高二(4)董争公益劳动积极奖
高二(5)陈楚轩优秀学生干部
高二(5)王硕五好学生
高二(5)李鸣语五好学生
高二(5)熊青五好学生
高二(5)鲁显五好学生
高二(5)沈依航五好学生
高二(5)左启程五好学生
高二(5)吴爽五好学生
高二(5)乔燊五好学生
高二(5)沈楷伦争创文明进步奖
高二(5)陈叶超争创文明进步奖
高二(5)曹晋于勤奋学习优良奖
高二(5)陈涵勤奋学习优良奖
高二(5)梁佳乐公益劳动积极奖
高二(5)张金鑫公益劳动积极奖
高二(6)杨喆优秀学生干部
高二(6)程彦昕五好学生
高二(6)周澄五好学生
高二(6)高杨柳五好学生
高二(6)袁宇千五好学生
高二(6)薛晗五好学生
高二(6)张恒铭五好学生
高二(6)石心妍五好学生
高二(6)李恺萌五好学生
高二(6)张奕雯五好学生
高二(6)陆昱辰五好学生
高二(6)胡攸五好学生
高二(6)刘加凯五好学生
高二(6)陈子言五好学生
高二(6)程涛五好学生
高二(6)刘欣悦五好学生
高二(6)王鳌五好学生
高二(6)徐梓淞五好学生
高二(6)张欣宇争创文明进步奖
高二(6)鲍一澄争创文明进步奖
高二(6)卢清岭勤奋学习优良奖
高二(6)羊翔羚勤奋学习优良奖
高二(6)胡苏斐公益劳动积极奖
高二(6)孙瑜安公益劳动积极奖
高二(7)陈景文五好学生
高二(7)项海容五好学生
高二(7)陈君逸五好学生
高二(7)邢陆五好学生
高二(7)陆仕杰五好学生
高二(7)朱方政五好学生
高二(7)华之晨五好学生
高二(7)陈星宇五好学生
高二(7)石羽圣五好学生
高二(7)段元熙五好学生
高二(7)周显昊五好学生
高二(7)汪若楠五好学生
高二(7)段思远五好学生
高二(7)罗浩峰五好学生
高二(7)胡明扬五好学生
高二(7)林嘉毅五好学生
高二(7)沈一鸣五好学生
高二(7)张泽宇(马运)五好学生
高二(7)尹彦捷五好学生
高二(7)李润知五好学生
高二(7)罗逸辉五好学生
高二(7)李琪五好学生
高二(7)孙和欣五好学生
高二(7)蔡孙霄优秀学生干部
高二(7)季嘉铭争创文明进步奖
高二(7)朱欣悦争创文明进步奖
高二(7)张凯超勤奋学习优良奖
高二(7)李润泽勤奋学习优良奖
高二(7)黄照懿公益劳动积极奖
高二(7)陆云翔公益劳动积极奖
高二(8)陈铭萱优秀学生干部
高二(8)姚鹏五好学生
高二(8)徐嘉悦五好学生
高二(8)陈闽基五好学生
高二(8)冼逸飞五好学生
高二(8)陈铭萱五好学生
高二(8)陈妤佳五好学生
高二(8)顾徐平五好学生
高二(8)吴静宜五好学生
高二(8)夏玺瑶五好学生
高二(8)杨硕五好学生
高二(8)樊皓文五好学生
高二(8)冯永康五好学生
高二(8)李翔宇五好学生
高二(8)罗启新五好学生
高二(8)钱忆晨五好学生
高二(8)施国华五好学生
高二(8)孙民炜五好学生
高二(8)张家鸣五好学生
高二(8)张卓文五好学生
高二(8)赵浩然五好学生
高二(8)周安康五好学生
高二(8)王梓奕五好学生
高二(8)任昊天五好学生
高二(8)刘周宇争创文明进步奖
高二(8)李嘉皓争创文明进步奖
高二(8)范铭轩勤奋学习优良奖
高二(8)杨冰冰勤奋学习优良奖
高二(8)周睿彦公益劳动积极奖
高二(8)查宇成公益劳动积极奖
高二(9)李晞玮优秀学生干部
高二(9)祁符洵五好学生
高二(9)王艺五好学生
高二(9)顾天逸五好学生
高二(9)生杨洁五好学生
高二(9)胡程霄五好学生
高二(9)唐聿文五好学生
高二(9)周佳燕五好学生
高二(9)沈宏炜五好学生
高二(9)范文嘉五好学生
高二(9)李奕晟五好学生
高二(9)曹丹琪五好学生
高二(9)马晨曦五好学生
高二(9)孙佳峰五好学生
高二(9)贺耀驹五好学生
高二(9)陈鑫五好学生
高二(9)张子豪五好学生
高二(9)付昀鑫五好学生
高二(9)鞠禹豪五好学生
高二(9)吕秦舟五好学生
高二(9)刘炫五好学生
高二(9)敖天悦五好学生
高二(9)周訸毅五好学生
高二(9)陶炫烨五好学生
高二(9)邹抒妍五好学生
高二(9)刘申宇五好学生
高二(9)卢梓竭争创文明进步奖
高二(9)胡心然争创文明进步奖
高二(9)陶妍冰勤奋学习优良奖
高二(9)周洲勤奋学习优良奖
高二(9)傅昕云公益劳动积极奖
高二(9)郭志杰公益劳动积极奖
高二(10)管天玥优秀学生干部
高二(10)臧奕孟五好学生
高二(10)徐嘉悦(马运)五好学生
高二(10)姚婧怡五好学生
高二(10)胡欣筠五好学生
高二(10)王若西五好学生
高二(10)金佳怡五好学生
高二(10)金浩文五好学生
高二(10)吴正越五好学生
高二(10)陈思语五好学生
高二(10)龚歆涵五好学生
高二(10)赵佳云五好学生
高二(10)吴艳秋五好学生
高二(10)郑景天争创文明进步奖
高二(10)周雨欣争创文明进步奖
高二(10)程文燕勤奋学习优良奖
高二(10)宋若涵勤奋学习优良奖
高二(10)戴张佳怡公益劳动积极奖
高二(10)孙文举公益劳动积极奖
高二(11)魏雨桐优秀学生干部
高二(11)沈宇五好学生
高二(11)奚周语五好学生
高二(11)景思衡五好学生
高二(11)陈欣玥五好学生
高二(11)陈佳一五好学生
高二(11)高蕊五好学生
高二(11)钱思甜五好学生
高二(11)冯思莹争创文明进步奖
高二(11)金嘉芸争创文明进步奖
高二(11)徐静宜勤奋学习优良奖
高二(11)顾奕凡勤奋学习优良奖
高二(11)王静茹公益劳动积极奖
高二(11)钱宇奕公益劳动积极奖
高二(12)姚易柠优秀学生干部
高二(12)高雨琼五好学生
高二(12)郑佩昂五好学生
高二(12)冯铄五好学生
高二(12)黄韵怡五好学生
高二(12)陈禹濠五好学生
高二(12)金苡萱五好学生
高二(12)钱亿瑶五好学生
高二(12)缪云菲五好学生
高二(12)陈嘉玲五好学生
高二(12)王思雅五好学生
高二(12)唐千慧五好学生
高二(12)周亦庭五好学生
高二(12)顾逸五好学生
高二(12)姚易柠五好学生
高二(12)韩璐瑶五好学生
高二(12)周语丝五好学生
高二(12)包静娴五好学生
高二(12)蒋心源五好学生
高二(12)翟若曦五好学生
高二(12)陈艺轩五好学生
高二(12)韩卓远五好学生
高二(12)邢雨昕五好学生
高二(12)韩璐瑶争创文明进步奖
高二(12)蒋心源争创文明进步奖
高二(12)谢一勤奋学习优良奖
高二(12)冯铄勤奋学习优良奖
高二(12)张静波公益劳动积极奖
高二(12)周乐天公益劳动积极奖

202212021057546041.xlsx


×

用户登录